Суббота, 2024-05-18, 1:00 PM
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дозвілля » Музика » SCREAMO
SCREAMO
SunkДата: Воскресенье, 2007-12-16, 4:20 PM | Сообщение # 16
Крикун
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 11
Статус: Offline
до tongue вот !!))))))))))))))))))))))))))))))(((( !(

DnB все порве а гопи нармальні пацани !!!
 
kogaДата: Среда, 2007-12-19, 5:10 PM | Сообщение # 17
Нюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (POSITIVE-EMO-FIGGY)
fall out boy,greenday,AFI,30seconds to Mars,AMATORY,blink182,Nightwish,HIM,KORN,Apocaliptyca,three days grace,Linkin Park,simple plan,АККАД,Offspring,SUM41,pain,slipknot,the Rasmus,TK,TOLL,evanescence,психея,омерта,говерла

ну незнаю групи під аватар твій зовсім неканають.уж больно застарілий і стабільний список кожного риглопанка.
а із списочка напевно тіки блінків респектну того шо класика жанра.і взагалі приємні спогади


МУсар,злой Мусар.убитків ненавижу.
Катайсо наздоровя.
 
HardyguardyДата: Четверг, 2007-12-20, 0:31 AM | Сообщение # 18
Художник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 9
Статус: Offline
koga, та,аватар зовсiм не косить пiд групи,але приемно бачити людину яка слухае той музон шо i я smile

ЛЕЗО.тепер сам по собi
 
kogaДата: Четверг, 2007-12-20, 0:38 AM | Сообщение # 19
Нюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hardyguardy)
koga, та,аватар зовсiм не косить пiд групи,але приемно бачити людину яка слухае той музон шо i я

блін та шо таке,просто аватар то говорить про то шо людина емо музло любить а з її переліченого списку груп музики в стилі емо ввообще неіснує такшо нетреба умнічять.я знаю шо говорю.і взагалі групи про які говорите взагалі не належать до скріми ну добре най буде емо


МУсар,злой Мусар.убитків ненавижу.
Катайсо наздоровя.
 
HardyguardyДата: Четверг, 2007-12-20, 0:47 AM | Сообщение # 20
Художник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 9
Статус: Offline
koga, пане розумнику,доводжу до вашого вiдома,що fallout boy i психея-це емо

ЛЕЗО.тепер сам по собi
 
RSДата: Четверг, 2007-12-20, 10:48 AM | Сообщение # 21
Райтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 19
Статус: Offline
знаєте що я вам скажу........................
я слухаю музику для того щоб отримати задоволення і мені побарабану що це за стиль
і на мою думку якщо людина обирає музику(а не навпаки) то вона цю музику обирає в корисних цілях
для того щоб комусь сподобатись, щоб показати що вона крута бо слухає таке і таке...........
НЕФЖЕ ФСІ ТАКІ?! sad sad sad


-Never Surrender

-hUmans can everythink

-Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой (с)
Габриэль Гарсиа Маркес

 
HardyguardyДата: Четверг, 2007-12-20, 8:44 PM | Сообщение # 22
Художник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 9
Статус: Offline
RS, не,не всi.я наприклад слухаю той музон який менi подобаеться i менi пофiг що то за стиль smile
так что.все ок,чувак smile


ЛЕЗО.тепер сам по собi
 
RSДата: Четверг, 2007-12-20, 11:34 PM | Сообщение # 23
Райтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 19
Статус: Offline
Hardyguardy, мен я ж не конкретизував................ я просто висловив свою думку......

Зрештою основне призначення музики приносити задоволення, а не створювати імідж чи стиль

Нажаль багато з моїх знайомих саме таким і займаються!


-Never Surrender

-hUmans can everythink

-Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой (с)
Габриэль Гарсиа Маркес

 
kogaДата: Пятница, 2007-12-21, 12:41 PM | Сообщение # 24
Нюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hardyguardy)
пане розумнику,доводжу до вашого вiдома,що fallout boy i психея-це емо

слухай розумник бачу ти взагалі в музиці ні бе і ме.як поїдеш кудась дальше Дрогобича то ліпше неговори такого а то ше засміють. happy ^_^ happy

Добавлено (2007-12-21, 12:41 Pm)
---------------------------------------------
напевно і не чув про At The Drive In!!!!!!!The Mars Volta тоже


МУсар,злой Мусар.убитків ненавижу.
Катайсо наздоровя.


Сообщение отредактировал koga - Пятница, 2007-12-21, 12:38 PM
 
RSДата: Пятница, 2007-12-21, 2:29 PM | Сообщение # 25
Райтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 19
Статус: Offline
sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad

-Never Surrender

-hUmans can everythink

-Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой (с)
Габриэль Гарсиа Маркес

 
POSITIVE-EMO-FIGGYДата: Пятница, 2007-12-21, 8:43 PM | Сообщение # 26
Нюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Hardyguardy, дякі за респект)))

~F!GgY~ -=LuNa=-

see you underground!

 
NataLiEДата: Суббота, 2007-12-22, 11:17 PM | Сообщение # 27
Нюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
koga, Fall out boy і Психея це ЕМО. ти впевнений шо то ти в музиці розумієшся? і ше АККАД ЕМО
А взагалі RS правий шодо стилю і музики. Я, наприклад, слухаю рок, реп і клабняк, але на мій стиль одягу та музика не впливає, бо вдягаюсь я залежно від ситуації.


I'm just a kid=)
 
RSДата: Воскресенье, 2007-12-23, 0:32 AM | Сообщение # 28
Райтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 19
Статус: Offline
biggrin dry

-Never Surrender

-hUmans can everythink

-Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой (с)
Габриэль Гарсиа Маркес

 
POSITIVE-EMO-FIGGYДата: Воскресенье, 2007-12-23, 1:10 PM | Сообщение # 29
Нюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
АККАД - стопудово емо і скрімо.
Сорькайте за російську, але перекладати шось не дуже хочеться:

Музыкальный стиль
emocore/screamo
Музыкальные предпочтения
Emo, screamo, rock, grunge, metalcore, mathcore.
История создания
Группа образовалась зимой 2005 года. Когда двое людей с похожими интересами захотели играть и творить музыку, которая отображала бы их внутренний мир. Этими людьми были Олег Пилипенко (вокал) и Андрей Кыцюк (гитара). Первые репетиции проходили у Олега дома. Изначальный стиль группы был направлен в сторону панка.
Некоторое время спустя к ним присоеденился бас-гитарист Евгений "Жека" Вальчук и барабанщик Тарас Шевчук.
В феврале группа записывает свои первые акустичиские демо.
Весной этого же года ребята перебираються на нормальную репетиционую базу. Олег находит для группы интересное название, которое бы отоброжало на все 100% их внутрений мир, этим словом становиться - АккаД. Остальные участники колектива также одобрили его выбор. Таким образо группа получает своё название.
К слову, вот что означает это название:
Аккад - местность, упоминаемая единственный раз в Библии (Бытия Х,
10), как одно из первоначальных владений основателя вавилонского
царства, Нимрода. Новейшие раскопки в развалинах древней Ассирии внесли больше света в это темное слово. Из летописей трех ассирийских царей Тиглат Фаласара I, Салманасара III и Санхерива видно, что именем АкКаД обозначалась целая страна в южн.Мессопотамии, населенная особым культурным народом, говорившим на особом аккадском языке. Это именно та страна, где лежал город Вавилон. Символом Аккада и Вавилона считаеться цифра 666. Вавилонские Боги, т.е. древние, языческие, покровительствовали наукам, в то время как христианский бог науку объявил от дьявола . А источник этой науки назвал Дьяволом. Осью зла. И определил этой науке число, которое абсолютно соответствует системе счета Дьявола, т.е. Вавилона - 666. Число имеет в корне 6, делится на 60 и 6 и представляет из себя просто определенную степень числа 6. Одним словом, 666 это символ Вавилона. Самого богатого, красивого и научно-развитого города того времени. И ничего больше. Никаких тайных печатей и таинственного дерьма. Ничего. Символ богатства, процветания и науки, т.е. Ось зла.
Прикрепления: 2424120.jpg (15.9 Kb)


~F!GgY~ -=LuNa=-

see you underground!

 
POSITIVE-EMO-FIGGYДата: Воскресенье, 2007-12-23, 1:12 PM | Сообщение # 30
Нюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Продовження:

После этого из групы уходит гитарист на место которого приходит новый - Олександр Дедов.
В апреле "Аккад" впервые играет для широкой публики, на фестивале рок-музыки, который проходил в г. Тульчин.

Летом в групу приходит новый барабанщик Тарас Щерба. Он довольно быстро вливаеться в новый для него стиль, а также и в групу.

В августе усилиями парней из "Аккад" и "Vita Brevis" в городе Бар проходит рок-фест "Рок Против..."

На протяжении осени (2005) - весны (2006), на Air Force Studio (г. Винница) АккаД записывает свои первые 12 студийных демо.

В начале 2006 года к группе присоединяеться ещё один учасник - гитарист Руслан "Daffy" Кирпа.

В мае 2006 Аккад выступает на отборочном туре все украинского фестиваля "Червона Рута" где занимает 4 место и становится резервистом.

3 июня в г. Бар группа своими силами (и силами спонсоров;)) организовывает фестиваль "BarRockCo".

В июне "Аккад" выходит в финал фестиваля "Тарас Бульба", оставив позади большее количество своих музыкальных конкурентов. Но парни отказываються от участия в финале, обьясняя свой отказ участием в это же время в другом фесте.

24 июня группа играет на Площади Независимости (Майдан Незалежності) в городе Киеве, на концерте проходившем в честь открытия фестиваля "Перлини Сезону 2006".

На всеукраинском фестивали рок и поп музыки "Перлини Сезону 2006" група за результатами смс голосования занимает первое место, что даёт им право на ротацию на 60 радиостанциях и 25 телеканалах Украины.
Так же, на этом фестивале парни занимают 3 место что даёт им право на запись в студии "Перлын Сезону".

В середине августа "Аккад" с успехом выступает на фестивале "Про Рок", попав в десятку лутчих команд феста.
Участники коллектива
Пилипенко "Pank" Олег - Вокал, тексты, музыка
pank8088@mail.ru
Евгений "GEN" Вальчук - бас-гитара, музыка
genfrombar@ukr.net
Олександр Дедов - гитара
Руслан "Daffy" Кирпа - гитара
Тарас Щерба - барабаны

Прикрепления: 4573502.jpg (65.0 Kb)


~F!GgY~ -=LuNa=-

see you underground!

 
Форум » Дозвілля » Музика » SCREAMO
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024