Суббота, 2024-05-18, 2:34 PM
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дозвілля » Музика » ЕМО (Балачки про ЕМОційних людей)
ЕМО
jokerДата: Пятница, 2007-03-23, 2:04 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Репутация: 21
Статус: Offline
smile по твому аватару видно шо ти вже собі їх позапихала ARVEN, !!!! wacko

Суть бомбинга - уложить максимум стиля в минимум форм, максимум количества при минимуме времени, получив максимум славы и минимум проблем.
 
ARVENДата: Пятница, 2007-03-23, 2:35 PM | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
joker, собі? читати вмієш?

Ska this fucking world!!!
 
ClaretVioletДата: Пятница, 2007-03-23, 5:53 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
FL@SH, мені дівчинку не ображати!!! вона хороша, правда весна прийшла і ... трішки розбушувалася... нічого, заспокоїться)))

Не сумуй, що тебе не знають люди.
Сумуй, що ти не знаєш людей - Конфуцій
 
ARVENДата: Пятница, 2007-03-23, 8:32 PM | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
ClaretViolet, нєєє. я в мінусах! це круто!!! я старалась! Клар, наоборот, зима була - дрихнула, а зара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто КУЛЬ! усьо! буду тероризувати. поки мене це не схарить

Ska this fucking world!!!
 
FL@SHДата: Воскресенье, 2007-03-25, 6:38 PM | Сообщение # 35
Тоєр
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 21
Статус: Offline
ClaretViolet, Яку іменно дівчинку!? surprised

Yo-SWEET
ADIK
RUST
SUNK
JOKE
SOUL
NEO
FEROS
HAM
A.C.A.B
Fuck Cops
Rowdies crew RULL
Да я ГОПНІК і шо тут такого!!!!!!
ВСІ НАХУЙ!
 
ClaretVioletДата: Вторник, 2007-03-27, 6:48 PM | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
FL@SH, Арвен... а ти про кого подумав?

Не сумуй, що тебе не знають люди.
Сумуй, що ти не знаєш людей - Конфуцій
 
ARVENДата: Вторник, 2007-03-27, 7:35 PM | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
ClaretViolet, звідки ти так багато про мене знаєш???

Ska this fucking world!!!
 
TECO_ARTДата: Пятница, 2007-03-30, 8:45 PM | Сообщение # 38
Тоєр
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ARVEN)
TECO_ART, хммм... тобі так здається. єдине шо ненавижду, так це позерів!!! а емо... ТРУ емо... жити можна.

це намьок, шо я позер? angry angry


той хто вважає мене емо - нупко!

СТАВИМО МЕНІ РЕП МІНУС!

 
ARVENДата: Суббота, 2007-03-31, 12:08 PM | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
TECO_ART, я тебе не знаю. тому сказати нічого не можу. Імя Вєталь мені нічого не каже... мабуть через те, що воно дуже поширене. існує багато Вєталів... тому я ні на що не намікаю. якшо б хотіла образити, сказала б прямо.

Ska this fucking world!!!
 
TECO_ARTДата: Суббота, 2007-03-31, 6:19 PM | Сообщение # 40
Тоєр
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
А ти де тусуєшся??

той хто вважає мене емо - нупко!

СТАВИМО МЕНІ РЕП МІНУС!

 
ARVENДата: Воскресенье, 2007-04-01, 2:18 PM | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
TECO_ART, не знаю. сама ше не вирішила. типу стіна - садочок. кароч. ненаю, ВЄТАЛЬ!!! 10-ий двір! happy ну так знаєш хто Я? в асі вчора струсив і пішов не попрощавшись biggrin йемовська тварючка. wink

Добавлено (2007-04-01, 2:18 Pm)
---------------------------------------------
це роздуми на рахунок ЕМО і ГОТИКИ моєї знайомої. але я тут подумала... я виходу емо happy

Добавлено (2007-04-01, 2:18 Pm)
---------------------------------------------
Изначально оговорюсь - я не гот, я не ЭМО, я вообще не неформал. Я меломан. Вот что я думаю по поводу последних баталий на эти темы. =)
Итак. В последнее время постоянные выкрики со стороны готов исходят - ЭМО украли наш стиль, ЭМО козлы, ЭМО ничего своего не могут придумать, ЭМО это бывшие готы и т.д.
Кратную характеристику дам вам, господа готы. ЭМО. Это как стиль жизни , так и стиль музыки...
1) Эмо как стиль жизни и стиль одежды. Это прежде всего господство едко-чёрного цвета, смешанного с розовым или фиолетовым. Да, внешне эмо киды(так они называются в целом, а если по полу подразделять - ЭМО бои и ЭМО гёрлы) действительно чем-то похожи на готов. Макияж отличается от вашего. Вы используете белую пудру, красите губы, а эмо так не делают(ну в основной массе своей конечно) - они лишь подволят глаза и у них ОЧЕНЬ много пирсинга на лице. Готы не носят джинсов , а у эмо это основа. Готы редко одевают не острошипованные ремни, у эмо - это основа. Готы носят в основном говнодавы, а ЭМО - чёрные патрули с розовой шнуровкой. Ни одного гота не видел в чёрной футболке с рисунком - расколотым сердцем.
Теперь философия - готы они мудрецы, философы, очень любят рассуждать о том, чего сами не знают, а лишь догадываются. Они часто обсуждают смерть. Часто в депрессиях. Часто нелюдимы и ненавидят жизнь. (никогда не понимал, зачем они тогда живут?). ЭМО же никогда не говорят о смерти. ЭМО может быть и позитивным и негативным. 90 процентов эмо стали такими в результате неудачной любви. Они думают, рассуждают, обсуждают ТОЛЬКО любовь, любовь, любовь. Кстати,часто среди эмо кидов попадаются бисексуалы. Минус им за это.
2) музыка. Готика это напевная, очень медленная, меланхоличная, депрессивная, очень красивая и утончённая музыка. ЭМО же это музыка эмоций. Крики, ор, смешанный с напевом под часто энергичную , мощную альтернативную музыку звучит ОЧЕНЬ эффектно. Лично для меня - готику я люблю, послушать ну минут 10-20, потом хочется сменить тему, надоедает быстро. А вот ЭМО могу час, два слушать, вслушиваться и наслаждаться. Часто готы сами не знают, что готика, что не готика. Лично моя готика - это schakal лакримозы(но только 1 песня у них готика, вообще они очень много стилей перепробовали) или всё, что пишет Stoa! А эмо... всегда все согласны - что оригами самое классное и трушное русское ЭМО
скачайте тут http://emo.nnov.ru/?id=821 песни "без лишних слов", или в "сердце моём" всё понятно станет =)
Лично я не хочу отдавать предпочтения ни готике, ни ЭМО, но ваши обвинения , господа, что ЭМО всё у вас попиздили - чушь.

Вот мой имхо на сложившийся бред. И не верьте тому, кто говорит, что ЭМО плачут. ЭТо чушь!


Ska this fucking world!!!
 
deusZДата: Вторник, 2007-04-03, 12:44 PM | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1821
Репутация: 16
Статус: Offline
TECO_ART, мені здається що ніхто не проти вас, просто ви привикли шо ніхто вас не любить. Тому і ходите такі нещасні й нікому не потрібні. Все з вами нормально,
ось лише від бісексуалів мене вивертає wacko


“Я хочу сказать людям, что настоящая красота и любовь могут быть постигнуты только через познание самой отвратительной стороны самого себя”. Мерлин Менсон-автобиография.
 
ARVENДата: Вторник, 2007-04-03, 4:15 PM | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
deusZ, happy

Ska this fucking world!!!
 
FL@SHДата: Вторник, 2007-04-03, 8:05 PM | Сообщение # 44
Тоєр
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 21
Статус: Offline
deusZ, Змыни мены НЫК!!!!

Yo-SWEET
ADIK
RUST
SUNK
JOKE
SOUL
NEO
FEROS
HAM
A.C.A.B
Fuck Cops
Rowdies crew RULL
Да я ГОПНІК і шо тут такого!!!!!!
ВСІ НАХУЙ!
 
ARVENДата: Среда, 2007-04-04, 9:32 PM | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Offline
FL@SH, а який хош? пухнастий рУжовий сексі зая? соррі, кроліГ

Ska this fucking world!!!
 
Форум » Дозвілля » Музика » ЕМО (Балачки про ЕМОційних людей)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024